среда, 23 мая 2012 г.

А вот и я))

Что-то в очередной раз я забросил свой блог...) Для тех кто по мне соскучился, я здесь!! Для тех кто меня ненавидит - не дождетесь!!! У меня все нормально, даже немного лучше... Я как обычный неработающий распиздяй не могу делать две вещи ,  доводить дела до конца и работать на дядю... Именно это и происходит у меня изо дня в день...) Именно из-за этого я забросил теннисную тему как-только начался даунстрик, хотя тогда он начался у многих теннисных прогнозистов и даже те кто годами показывал ежемесячный плюс , показали минус и все это было связано не с тем что прогнозы были хреновыми а с тем что на турнире( уже и не помню какой там был турнир) пошла череда отравлений у спортсменов и похоже они думали больше не о победе а о том как бы быстрее пробить горшок...
Может это конечно отговорки , но факты на лицо, я минусанул, решил сделать паузу и отдохнуть от этой каждодневной теннисной дрочки и чтобы совсем не закиснуть решил заняться продвижением своих застоявшихся сайтов и блогов... И это так меня затянуло... С того момента как сайты эти начали приносить копеечку... Мне настолько это понравилось что не надо сидеть с утра до вечера и следить за линией, спортсменами, новостями... Просто находишь хорошие сч, вч поисковые запросики пишешь или покупаешь статейку под этот запросик и через день твой пост уже в топе яндеса...


 Это конечно все я описал в общих словах, работы там побольше, но суть такая... И вот по этой простой схеме я продвинул свои сайтики и сейчас монетезирую свою работу... Денежка начинает капать конечно не такая как в ставках но все впереди... Работы еще много но нравится мне то что я не привязан к компьютеру так как это было раньше и мне не надо заходить в интернет в определенные часы и минуты... Захотел работаю, захотел отдыхаю!!)

Конечно отказаться от ставок совсем я не могу и я ставлю свои схемы , которые стабильно приносили мне копеечку, но это не заставляет меня долго работать, просто каждое утро проставил линию и закрыл до следующего утра... Так что ставки со мной,  куда же без них. А вот теннис похоже в прошлом... Хотя я вчера звонил Коляну и спрашивал как там перед РГ фавориты, в какой форме,  руки чешутся заработать на шлемных турнирах. Наверно Ролик потыкаю еще, все таки он всегда мне приносил бабло, да там и думать и анализировать особо ничего не надо, все предельно ясно. Брать фонарей на минусовые форы и все будет гладко...))
 
Ну вот пожалуй и все... Хотя нет.. Еще... За это что я не появлялся здесь в моей жизни произошло еще одно событие о котором я не могу не написать... Мы в очередной раз стали ЧЕМПИОНАМИ!!!
Это конечно событие для меня и моих близких !! И мы празднуем его до сих пор)))
Больше всего запомнились чемпионские матчи, прорывы на поле и концерт Шнура где мы с ним исполнили один известный хит и наш заряд вместе, это было наикрутейше!!!
Зацените :

Еще я стал больше уделять внимание сыну и это меня радует, в следующем году он идет на футбол( футбольная школа Коломяги, та что рядом с базой Зенита и филиал академии Зенита...) Так что я готовлю его понемногу, так как схема такова, год на них смотрят, потом кого-то в основной состав, кого-то во второй... Второй состав это мертвяк... из него в первый уже практически никто в последствии не попадает, так что упор на попадание в первый... У меня есть конечно тренеры знакомые и в других школах и пристроить я его смогу,  но Коломяги это один из лидеров в городе на ряду с Сменой и Зенитом, так что из нее потом можно выстреливать... Хотя естественно все зависит больше от ребенка но тем не менее от папы тоже многое зависит)))
 
Ну вот похоже и все отчитался перед вами, рад что заходите сюда, постараюсь писать больше...
А вам всем желаю удачи и хороших ставок, а если не ставок то просто денег, бабла, лавандоса...))
С уважухой
Дмитрий Snow из города над вольной Невой...
p.s.
Гринкарту в Америку в этом году не выиграл, так что еще год как минимум буду жить в нашей многострадальной рашке, хотя уже воротит от быдлячества и беспредела, но терпим...) Такая видимо доля у нашего народа...

2 комментария:

  1. http://avitoberezniki.ucoz.org/ Березники дать объявление
    http://vsekonkursy.ucoz.net/
    http://akcii.at.ua/ конкурсы и акции
    http://saityucoz.ucoz.org/ каталог юкоз
    http://omskrek.do.am/ Омск реклама, афиша
    http://okirov.my1.ru/ Киров продать купить

    ОтветитьУдалить