среда, 24 августа 2011 г.

PayPal for you!!!!!

Хорошая новость господа!!!) К ставкам она не имеет никакого отношения, но для людей юзающих ebay это очень хорошая новость... С сентября этого года наш русский брат наконец-то сможет втюхивать забугорным свой товар на Ebay и как и все зарубежные пользователи получать оплату на палку (PayPal).... а потом со счета палки да на привязанную к нему карту.... ух красота!!!! Я не знаю что там случилось у буржуев и почему они вдруг на это пошли, ведь все предыдущие года они кричали что в рашке слишком много мути связанной с картами и электронными платежами и валютами...
В  итоге  русский Иван мог быть по факту только байером и на Ebay он мог только покупать, то-бишь платить... Времена меняются  и теперь мы тоже сможем принимать оплату за свой товар от покупателей.... может получиться совсем неплохой приработок....  осталось только понять ЧТО БУДЕМ ВТЮХИВАТЬ???)))
Я правда еще пока не разобрался данное нововведение касается только российских пользователей или всех пользователей СНГ?? надеюсь что всех...

P.S. следующий шаг который нас ожидает, это лояльное отношение владельцев западных  букмекерских онлайн контор к пользователям с постсоветского пространства...))
Это похоже несбывшаяся мечта и они так и будут продолжать резать максимумы на акках моих соотечественников и зажимать бонусы... СУКИ!!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий