воскресенье, 28 августа 2011 г.

Открытый чемпионат США по теннису - 2011 (US OPEN 2011)

 
Ну вот и стартовал US OPEN !!! Для тех кто рулит теннис это пора для усиленной работы, так как на такого рода событиях можно неплохо зарабатывать... На первых стадиях турнира я беру обычно ставку  счет 2-0 по сетам у бабья  и 3-0 у мужиков, так как фавориты частенько встречаются с квалифаями и откровенными лузерами и кэфы на победу их в матче  совсем скромные...  Ну а распределить равномерно силы в течении всего турнира это тоже немало важная задача, так что те кто планирует пройти по сетке далеко не будет рассходовать свои силы на слабых соперников( особенно это касается мужской сетки..)

Смотреть матчи как минимум первых двух кругов тоже не особо интересно да и пользы от этого просмотра никакой , впечатления о форме фаворита могут быть искаженными,....
Так что удачи всем в предстоящие 2 недели!!!  а  буду по возможности буду выкладывать  здесь особо сладкие ( на мой взгляд) ставочки и просто мысл, которые надеюсь помогут вам немного заработать))

P.S. Смотрю сейчас концовку матча МЮ-Арсенал и становится немного жалко Арсена Венгера, похоже это для него последний матч в ранге тренера Арсенала(  8-2 это жестко!

1 комментарий:

  1. Its lіke you reaԁ my mind! You appeаг tο know a lot about this, like you wгote the
    book in it or ѕomething. I thіnκ that you сoulԁ do with some pics
    tο drіve thе message home а little bit,
    but instead οf thаt, this is magnіficеnt
    blοg. A great rеad. I'll definitely be back.

    my web site payday loans

    ОтветитьУдалить